На днях мы получили подарки от благотворительной организации Samaritan’s Purse


20 февраля 2019 | Новости

На днях мы получили подарки от благотворительной организации Samaritan’s Purse (Сумка Самаритянина, Самаритянский кошелёк) и раздали детям нашей общины. Подарки были вручены в Культурно- религиозном центре, церквях Св. Елисея «Чотари», «Булун» и «Цилин».
Красивые коробки по размеру как обувные c маркировкой для 2-4 лет, 5-9 лет и 10-14 лет. Главное условие — не продавать, вручать вместе с рассказом о Христе. Подарок являет собой материальное воплощение любви,переданное от людей нескольких стран. Собираются подарки в школах и церквях Америки, Германии, Англии, Франции и т.д. Samaritan’s Purse —международная
гуманитарная организация евангельских христиан основано на новозаветной притче о добром самарянине, которую Иисус использует, чтобы научить людей второй заповеди — «возлюби ближнего твоего, как самого себя». Операция «Рождество для детей» — создана в 1990 году Дэйвом и Джилл Кук для детей и каждый год тысячи церквей, групп и отдельных жертвователей готовят и собирают обувные коробки, заполненные игрушками, школьными принадлежностями, личными вещами, а также другими небольшими подарками. Эти коробки затем распределяются в более чем 100 странах мира сборными добровольцев, которые связаны локально с детьми, получающими подарки.

Албано Удинская Христианская Община





Контакты

Габала, Нидж

udi@udi.az

www.udi.az

Copyright © | 2024